Лента новостей
Культура3 сентября 2023, 08:47

На фестивале творчества «Россия — это мы» выступили жердевские соцработники (видео)

Танцевальная группа Центра социальных услуг для населения Жердевского района с композицией «Венок» выступила на зональном смотре в Токаревском Доме культуры.

На фестивале творчества «Россия — это мы» выступили жердевские соцработники (видео)
Фото: архив социальной защиты

В заключительном зональном смотре творческих номеров в Токаревке приняли участие жердевские соцработники.

— В целях повышения развития самодеятельного творчества работников и получателей социальных услуг, активизации культурно-массовой работы учреждений социального обслуживания, министерством социальной защиты и семейной политики области совместно с профсоюзной организацией проводится фестиваль творчества «Россия — это мы». И наш творческий коллектив не остался в стороне, а подготовил два замечательных номера, — комментирует директор Центра социальных услуг для населения Жердевского района Оксана Негодяева.

Аплодисментами встречал зал танцевальный коллектив Центра социальных услуг для населения Жердевского района с композицией «Венок», выступление социального работника Ольги Труновой с авторским стихотворением.

— Коллеги, спасибо всем за организацию фестиваля и за то, что каждому даётся возможность проявить свои таланты, — комментирует заместитель директора Центра социальных услуг для населения Жердевского района Оксана Нечипорук.

По итогам зонального смотра оба творческих номера будут принимать участие в заключительном гала-концерте.

Автор:Ирина Гуськова