Лента новостей
Общество11 июля 2021, 08:30

В Жердевке организовали флешмоб в честь Дня российской почты

11 июля сотрудники Жердевского почтамта провели флешмоб «С днём российской почты!» и отметили наградами лучших представителей профессии.

Флешмоб в профессиональный праздник
Флешмоб в профессиональный праздникФото: Виталий Зингер

Жердевские почтовики изготовили яркие карточки-плакаты и вышли с ними на улицу. К поздравлению «С днём российской почты!», прочесть которое можно было издалека, присоединились прохожие.

С идеей провести такую акцию выступила руководитель Жердевского почтамта Светлана Клемешова. В поздравительном слове она сравнила коллег с почтовыми голубями, «которые и в жару, и в холод несут долгожданные весточки адресатам».

В этот же день заслуженные награды и добрые пожелания получали лучшие работники отрасли.

Почётной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций наградили почтальона первого класса Жердевского отделения Валентину Гридневу, отдавшую любимому делу 40 лет.

Слова благодарности за многолетний добросовестный труд звучали в адрес Веры Ландиной, Татьяны Щепкиной, Антонины Панковой, Елены Овсеюк, Елены Стрижковой, Владимира Колмакова, Елены Скуратовой. Заместителей начальника Екатерину Полежаеву и Андрея Быкова, оператора Анастасию Иванову отметили за высокие показатели в работе.

— У нас работают люди, по-настоящему преданные своей профессии. Приходят и молодые сотрудники, многие из них успели проявить себя знающими, инициативными специалистами. Желаю всем им профессиональных и личных успехов, здоровья. Пусть новости, с которыми они приходит в дома людей, всегда будут только хорошими!
поздравила коллег руководитель Жердевского почтамта Светлана Клемешова.

В Жердевском почтамте, который объединил отраслевые учреждения Токарёвского, Мордовского и Жердевского районов, 76 почтовых отделений. Трудятся в них 148 человек.

 

Автор:Эвелина Розман