Два часа провели в парке села Вязовое жердевские ветераны.
— Наслаждаясь прогулкой по зелёным аллеям парка, мы погрузились в атмосферу природной красоты. Увлекательная прогулка-экскурсия в кругу друзей подарила заряд хорошего настроения, массу ярких, положительных эмоций и приятных, незабываемых впечатлений. С большим удовольствием посетим ещё раз это уютное местечко, утопающее в тюльпанах, розах разных сортов, — рассказывает жердевская пенсионерка Галина Довгун.
В сквер села Вязовое приезжают отдыхать люди со всего округа. Здесь можно посидеть в тени беседки, покататься на качелях, помечтать в компании веселых скульптур — ангелочков. Настроение детям и взрослым создают и фигурки любимых мультгероев.
Экскурсанты от всей души поблагодарили организаторов поездки за подаренный праздник и отличное настроение, сделали фотографии на память.
Экскурсия организована с целью реализации мероприятий нацпроекта «Семья» и ведомственной программы «Путь к долголетию».