Лента новостей
Спорт7 ноября 2023, 20:47

Тамбовские футболисты обыграли рязанских на поле хозяев

Выездной матч завершился со счётом 2:1.

Выездной матч, который стал последним в сезоне, принёс удачу игрокам ФК «Спартак» Тамбов

Как сообщается на сайте сетевого издания РИА ТОП68, команда «красно-белых» встретилась шестого ноября с ФК «Рязань» на поле соперников. На трибунах в выходной день было много тамбовчан.

Первый тайм изобиловал взаимными атаками и острыми моментами, но окончился со счётом 0:0.

Первый гол матча зафиксирован на 47-й минуте. Мяч в ворота соперников отправил «спартаковец» Дмитрий Соловьёв с подачи Алексея Шульгина. Хозяева поля сравняли счёт уже на 54-й минуте.

Второй мяч игры отправился в рязанские ворота на 75-й минуте. Автор гола — Михаил Белов. В оставшиеся 15 минут матча изменить счёт не удалось. Выездная игра завершилась победой «красно-белых».

К матчу наши футболисты, по словам  и. о. главного тренера ФК «Спартак» Тамбов Александра Кудряшова готовились серьёзно, потому что ФК «Рязань» — соперник сильный.

Автор:Ирина Старова