Лента новостей
Спорт27 сентября , 12:10

На всероссийских соревнованиях «Московский Кайман» отличились жердевские каратисты

В «Центре спорта и образования Самбо - 70» состоялся всероссийский турнир по киокусинкай «Московский Кайман». В столичном турнире отличились жердевские каратисты.

Воспитанники Жердевской спортшколы достойно выступили на всероссийских соревнованиях по киокусинкай.

В первый день турнира от команды Спортивной школы Жердевского муниципального округа дебютировали в возрастной категории 12-13 лет пятеро спортсменов. В итоге напряжённых поединков четвертое место заняла Александра Колядина.

Во второй день Георгий Барышников стал бронзовым призером в категории 16-17 лет до 55 килограмм.

— Наши каратисты показали на столичном турнире хороший уровень подготовки. Поздравляю с успешным выступлением и желаю им дальнейших побед на спортивном олимпе, — сказал тренер Жердевской спортшколы Алексей Зеленихин.

В соревнованиях приняли участие 552 спортсмена из 27 регионов России.

Автор:Ирина Гуськова