Жердевцы в соцсетях подняли вопрос о приведении в порядок общественного места на пересечении улиц Интернациональной, Флотской и Садового проезда.
С вопросом о возможности благоустройства контейнерной площадки жердевцы обратились и в редакцию «Жердевских новостей».
В соцсети и в редакцию пришло сообщение от жительницы города Жердевки, вот что она пишет:
— Уважаемые руководители города! Дайте распоряжение соответствующим службам привести в надлежащий вид так называемые детскую и контейнерную площадки. На пересечении улиц Интернациональной, Флотской и Садового проезда организована санкционированная свалка. Сделайте нормальную контейнерную площадку с асфальтовым покрытием ограждением и покрашенными контейнерами. Надеемся на ваше понимание.
С этим обращением газетчики обратились в администрацию Жердевского округа, где проинформировали о том, что в связи с нарушением требований безопасности детскую площадку на пересечении улиц Интернациональной, Флотской и Садового проезда оборудовать невозможно, а вот вопрос с благоустройством контейнерной площадки будет решён.